JFV Untere Elz e.V.

Kontakt

Ansprechpartner beim JFV Unteren Elz

Vorstand
Wolfgang Lenssen
vorstand@jfv-untere-elz.de

Jugendkoordinator
Timo Frick
jugendkoordiantor@jfv-untere-elz.de

Jugendleiter FC Teningen
Christoph Muffler
jugend@fc-teningen.de

Jugendleiter TV Köndringen
Marvin Weber
jugendleiter@tv-koendringen-fussball.de

Jugendleiter SV Mundingen
Kai Vogel
jugendleiter@sv-mundingen.de

Jugendleiter FV Nimburg
Georg Kern
jugendleiter@fv-nimburg.de

Jugendleiter SV Heimbach
n.n.
jugend@​svheimbach.​de

A-Jugend
Timon Graf
a-jugend@jfv-untere-elz.de

B-Jugend
Stephan Fritsche
b-jugend@jfv-untere-elz.de

C-Jugend
Kai Vogel
c-jugend@jfv-untere-elz.de

D-Jugend
Kai Vogel
d-jugend@jfv-untere-elz.de