Kontakt

Ansprechpartner beim JFV Unteren Elz

Vorstand
Patrick Limberger
vorstand@jfv-untere-elz.de

Jugendkoordinator
Timo Frick
jugendkoordiantor@jfv-untere-elz.de

Jugendleiter FC Teningen
Christoph Muffler
jugend@fc-teningen.de

Jugendleiter TV Köndringen
Marvin Weber
jugendleiter@tv-koendringen-fussball.de

Jugendleiter SV Mundingen
Timon Graf & Kai Vogel
jugendleiter@sv-mundingen.de

Jugendleiter FV Nimburg
Georg Kern
jugendleiter@fv-nimburg.de

Jugendleiter SV Heimbach
Max Nickola
jugend@​svheimbach.​de

A-Jugend
Timon Graf
a-jugend@jfv-untere-elz.de

B-Jugend
Stephan Fritsche & Kai Vogel
b-jugend@jfv-untere-elz.de

C-Jugend
Georg Kern
c-jugend@jfv-untere-elz.de

D-Jugend
Christoph Muffler
d-jugend@jfv-untere-elz.de